Новости Казахстана и Мира

Рабочие погибли в канализационном колодце в Караганде

Рабочие погибли в канализационном колодце в Караганде

23 июля 2025, 09:05

Караганда. 23 июля. КазТАГ – При выполнении работ в канализационном колодце в Караганде погибли двое сотрудников компании «Караганды Су», передает КазТАГ.

По предварительным данным, они задохнулись ядовитыми парами, получив отравление канализационными газами при выполнении ремонтных работ. 

Компания подтвердила факт гибели своих сотрудников, сообщив о начатой работе комиссии.

Полиция завела уголовное дело и назначила экспертизы.

Источник фото: Фото из открытых источников

Источник: kaztag.kz

Яндекс.Метрика