
©кадр из видео
Казахстанская дзюдоистка Севара Нышанбаева завершила выступление на чемпионате мира, сообщает корреспондент Vesti.kz. Она покидает турнир, который проходит в Ташкенте (Узбекистан) после первого же поединка.
В своей стартовой схватке в весовой категории до 57 килограммов Нышанбаева встречалась с Анджелой Самарджич из Боснии и Герцеговины и потерпела поражение.
Напомним, что Казахстан завоевал на этом ЧМ две бронзы. Их принесли Абиба Абужакынова и Елдос Сметов.
Интервью Кака: отбор на чемпионат мира, «Кайрат» в Лиге чемпионов и будущее футзала в Казахстане
Источник: vesti.kz