
©instagram.com/wf_rk
Завершился чемпионат Азии по тяжелой атлетике в Манаме (Бахрейне), сообщает корреспондент Vesti.kz.
По информации wfrk, мужская сборная Казахстана заняла первое общекомандное место. Женская команда стала третьей.
При этом Зульфия Чиншанло была признана лучшей спортсменкой азиатского первенства.
Отметим, что чемпионами Азии стали Зульфия Чиншанло (до 55 килограммов), Асылжан Бектай (до 89) и Айзада Муптильда (87+), серебро завоевали Арли Чонтей (до 55) и Арай Нурлыбекова (до 76), а бронза у Аишы Омаровой (до 81) и Артема Антропова (до 96).
Интервью Магомеда КАБАРДИЕВА: из NAIZA в UFC, бой с Рафиковым, гражданство, изучение казахского

Источник: vesti.kz